商品の説明
>>【重要】弊社ホームページをご利用のお客様へお願い
※必ずお読みください。
※こちらの商品は、現在ご注文が集中しております。
ご注文後、商品のお届けまでお時間がかかる場合がございます。
現在、ご予約のみ受付中です。(そのままショッピングカートへお進みください)
お客様にはご迷惑をおかけしますが、何卒よろしくお願い申し上げます。
除雪作業に大好評!雪を「押す」「すくう」「投げる」をこれひとつで。
コンパクトサイズで重い雪でも押しやすいプッシャーです。
除雪作業のほか、畜産現場での作業にもご利用いただけます。
*この商品はお客様ご自身での組み立てが必要な商品となります。組み立てにはドライバーが必要です。
*日本国外への発送はしておりません。
| 項目 | 内容 |
|---|---|
| 商品名 | ラッセルスロー(ワンタッチ組立式) |
| メーカー名 | 浅野木工所 |
| 商品番号 | 23050 |
| JAN | 4994898230501 |
| 頭サイズ | 430×330mm |
| 全長 | 1330mm |
| 重量 | 1120g |

